Teilnehmerliste 5. Balinger Zollernalb Pokalturnier am 17. Februar 2018    (max. 61 Teilnehmer)

  Name, Vorname Club Sonstiges
1 Hans-Peter Conrad Leppard United CH
2 Daniel Nater Baden Hotspurs CH
3 Markus Kälin Baden Hotspurs CH
4 Christian Schäl Yillipuli Gießen  
5 Klaus Hoefer Yillipuli Gießen  
6 Christoph Jilo Yillipulli Gießen  
7 Valentin Tenner Yillipulli Gießen u18
8 Christian Meister Leppard United CH
9 Rene Gerber Leppard United CH
10 Pat Wingeier Leppard United CH
11 Jerry Wingeier Leppard United CH
12 Michael Kaus Gallus Frankfurt  
13 Benjamin Buza Gallus Frankfurt  
14 Alexander Beck Gallus Frankfurt  
15 Frank Hampel Gallus Frankfurt  
16 Freddy Mozelewski Gallus Frankfurt  
17 Peter Tuma OTC Amberg  
18  Alexis Kalentzi SB Bochum  u14
19 Michael Kalentzi SB Bochum  
20 Rüdiger Albrecht HB  
21 Thomas Will HB  
22 Frank Sauter HB  
23 Markus Sense HB  
24  Marco Germeroth HB  
25 Oliver Lenhardt HB  
26 Lars Boll HB  
27 Lukas Homscheidt HB  
28 Carlo Homscheidt HB  
29 Dawood Malik HB u18
30 Junaid Malik Youngbangers u14
31 Harron Malik Youngbangers u14
32 Bruno Wilke Youngbangers u14
33 Benni Reindler Youngbangers u14
34 Sam Natke Youngbangers u14
35 Thomas Gerst TKG Weiler  
36 Christian Schifferle TKG Weiler  
37 Chris Fricker TKG Weiler u18
38 Finn Augenstein TKG Weiler u14
39 Kain Augenstein TKG Weiler u18
40 Phil Glauner TKG Weiler u14
41 Wolfgang Plümmer SG Rheinland-Düsseldorf  
42 Heinz Steib OTC Amberg  
43 Felix Lennemann SG Rheinland/Düsseldorf  
44 Michaela Koegel SG Rheinland/Düsseldorf  
45 Siddi Popat SG Rheinland/Düsseldorf  
46 Stefan Biehl SG Rheinland/Düsseldorf  
47 Georg Lortz SG Rheinland/Düsseldorf  
48 Claudio Lange TKC Hirschlanden  
49 Peter Oechsle TKC Hirschlanden  
50 Colin Oechsle  TKC Hirschlanden u18
51 Andreas Sigle TKC Hirschlanden   
52  Kilian Weishaupt PWR Wasserailfingen  
53  Ferdinand Reng TKC Dreiländereck Basel  
54  Hermann Frank TKC 91 Nürnberg  
55  Felix Berger TKC 91 Nürnberg  
56 Peter Dobler TKC 91 Nürnberg  
57 Ernst Jobst TKC 91 Nürnberg  
58 Kim Erik Berger Vereinslos  
59 Jonathan Weber PWR Wasserailfingen  
60 Jens Schüring Phönix Herne  
61 Dirk Riepert Phönix Herne  
  Martin Loch TKC Hirschlanden u14
  Leon Tabler TKC Hirschlanden u14
  Michael Kleofasz TKC Hirschlanden  
  Robert Mantanovic TKC Hirschlanden  
  Jakob Weber  PWR Wasserailfingen  
  Uli Weishaupt PWR Wasserailfingen  
  Felix Weishaupt Youngbangers u18
  Darius Ruf Vereinslos  
  Niklas Franz Vereinslos  
  Michael Bräuning TKC Hirschlanden  
  Thomas Bittmann Murgtäler TKC  
Spalte 1
Spalte 2